
Sticker | Снайпер
Standard$ 0.52
Updated Daily via Skinsback API
Класс предмета
High Grade
Обзор
Категория
НаклейкаFilm
This sticker has a so-called "Paper" film.
Paper stickers are "normal" stickers without any special effect applied. They are usually not very rare and therefore on the cheaper side.Популярность
70%Дизайнер
ThePolymathВыпущено
December 11, 2015Класс предметаNormal
High Grade
Цвета
Нет данных о цвете
Происхождение
Недоступно в контейнерах
Технические данные
STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено
Профессиональные игроки
Нет данных о про-игроках

Предпросмотр в игре
Симулятор кейсов
Открыть кейс с этим скином
Откройте симулятор кейсов CS2 с официальными шансами — без ключей и риска.

Конструктор инвентаря
Собрать инвентарь под этот скин
Откройте конструктор инвентаря и соберите комплект под этот скин.

Sticker | Снайпер История цен рынка
7Д
30Д
3М
ВСЕ
Статистика цен
Текущая цена
$0.52Рыночная капитализация
$52
Изменение за 30 дней
-0.13 (-20.00%)
Ценовые диапазоны
7д Минимум
$0.5
7д Максимум
$0.53
30д Минимум
$0.5
30д Максимум
$0.56
52н Минимум
$0.5
52н Максимум
$5.45
Минимум за все время
$0.5
Максимум за все время
$5.45
Последнее обновление: 10/19/2026, 1:32:14 AM
Детали скина
ИСТОРИЯ
Sticker | Снайпер появился в игре 11 декабря 2015 г. — около 10 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «CS:GO’s Winter Update». Автор: ThePolymath.
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
У Sticker | Снайпер пока нет связанных кейсов или коллекций.
ПОПУЛЯРНОСТЬ
Текущая популярность Sticker | Снайпер — 70. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.
РЕДКОСТЬ
Sticker | Снайпер — скин ПРОЧЕЕ редкости Высокого качества. Примерный шанс выпадения — 79.92% (обычное).
ДОСТУПНОСТЬ
Текущий ценовой диапазон Sticker | Снайпер — $0.50–$5.45. Предмет можно купить на нескольких рынках.
Краткие факты и FAQ
What is the price of Sticker | Снайпер?
Sticker | Снайпер is currently priced at $0.52 on the Steam Market.
В каком кейсе находится Sticker | Снайпер?
Снайпер is not available in any standard weapon cases.
Доступен ли StatTrak для Sticker | Снайпер?
Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.
Какая редкость у Sticker | Снайпер?
Sticker | Снайпер имеет редкость High Grade.