Стэн

Sticker | Стэн

Standard$ 0.22

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
High Grade

Обзор

Категория
Наклейка
Film
This sticker has a so-called "Paper" film. Paper stickers are "normal" stickers without any special effect applied. They are usually not very rare and therefore on the cheaper side.
Популярность
65%
Дизайнер
[Guardian Gear](https://csgoskins.gg/designers/76561198239138688)
Выпущено
September 29th, 2016
Класс предметаNormal
High Grade

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Стэн Preview
Предпросмотр в игре

Sticker | Стэн История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$0.22
Изменение за 24ч
-0.01 (-4.35%)
Рыночная капитализация
$22
Изменение за 7 дней
+0.01 (+4.76%)
Изменение за 30 дней
-0.08 (-26.67%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$0.21
7д Максимум
$0.26
30д Минимум
$0.21
30д Максимум
$0.61
52н Минимум
$0.17
52н Максимум
$1.36
Минимум за все время
$0.17
Максимум за все время
$1.36

Последнее обновление: 10/23/2026, 1:32:51 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Эту наклейку можно наклеить на любое ваше оружие, а также её можно скрести, чтобы она выглядела более поношенной. Одну и ту же наклейку можно поскрести несколько раз. Каждый раз она будет выглядеть всё более поношенной, пока окончательно не исчезнет с оружия.

ИСТОРИЯ

Sticker | Стэн появился в игре 29 сентября 2016 г. — около 10 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «New CS:GO Merchandise». Автор: [Guardian Gear](https://csgoskins.gg/designers/76561198239138688).

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Sticker | Стэн пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Sticker | Стэн — 65. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Sticker | Стэн — скин ПРОЧЕЕ редкости Высокого качества. Примерный шанс выпадения — 79.92% (обычное).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Sticker | Стэн — $0.17–$1.36. Предмет можно купить на нескольких рынках.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Sticker | Стэн?

Sticker | Стэн is currently priced at $0.22 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Sticker | Стэн?

Стэн is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Sticker | Стэн?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Sticker | Стэн?

Sticker | Стэн имеет редкость High Grade.