ГЛАВНАЯ/OTHER/STICKER/ПАДАЛЬЩИК (ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ)
Падальщик (голографическая)

Sticker | Падальщик (голографическая)

Standard$ 0.36

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Remarkable

Обзор

Категория
Наклейка
Film
This sticker has a so-called "Holo" film. Holo stickers have an extra texture layer which creates a holographic effect. They are usually not that rare but can still be pricier due to popularity.
Популярность
70%
Дизайнер
[Zaphk](https://csgoskins.gg/designers/76561198006302424)
Выпущено
March 28th, 2019
Класс предметаNormal
Remarkable

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Падальщик (голографическая) Preview
Предпросмотр в игре

Sticker | Падальщик (голографическая) История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$0.36
Рыночная капитализация
$36
Изменение за 7 дней
+0.03 (+9.09%)
Изменение за 30 дней
+0.04 (+12.50%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$0.29
7д Максимум
$0.36
30д Минимум
$0.28
30д Максимум
$0.36
52н Минимум
$0.28
52н Максимум
$2.42
Минимум за все время
$0.28
Максимум за все время
$2.42

Последнее обновление: 10/22/2026, 1:34:48 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Эту наклейку можно наклеить на любое ваше оружие, а также её можно скрести, чтобы она выглядела более поношенной. Одну и ту же наклейку можно поскрести несколько раз. Каждый раз она будет выглядеть всё более поношенной, пока окончательно не исчезнет с оружия.

ИСТОРИЯ

Sticker | Падальщик (голографическая) появился в игре 28 марта 2019 г. — около 7 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «EZ4VERTIGO». Автор: [Zaphk](https://csgoskins.gg/designers/76561198006302424).

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Sticker | Падальщик (голографическая) пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Sticker | Падальщик (голографическая) — 70. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Sticker | Падальщик (голографическая) — скин ПРОЧЕЕ редкости Замечательного типа. Примерный шанс выпадения — 15.98% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Sticker | Падальщик (голографическая) — $0.28–$2.42. Предмет можно купить на нескольких рынках.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Sticker | Падальщик (голографическая)?

Sticker | Падальщик (голографическая) is currently priced at $0.36 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Sticker | Падальщик (голографическая)?

Падальщик (голографическая) is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Sticker | Падальщик (голографическая)?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Sticker | Падальщик (голографическая)?

Sticker | Падальщик (голографическая) имеет редкость Remarkable.