ГЛАВНАЯ/OTHER/STICKER/КРАСНЫЙ АКУЛОСТРЕЛ
Красный акулострел

Sticker | Красный акулострел

Standard$ 0.27

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
High Grade

Обзор

Категория
Наклейка
Film
This sticker has a so-called "Paper" film. Paper stickers are "normal" stickers without any special effect applied. They are usually not very rare and therefore on the cheaper side.
Популярность
55%
Дизайнер
Valve
Выпущено
September 21st, 2021
Класс предметаNormal
High Grade

Цвета

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Красный акулострел Preview
Предпросмотр в игре

Sticker | Красный акулострел История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$0.27
Изменение за 24ч
-0.06 (-18.18%)
Рыночная капитализация
$27
Изменение за 7 дней
-0.05 (-15.62%)
Изменение за 30 дней
-0.20 (-42.55%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$0.27
7д Максимум
$0.33
30д Минимум
$0.27
30д Максимум
$0.47
52н Минимум
$0.24
52н Максимум
$1.97
Минимум за все время
$0.24
Максимум за все время
$1.97

Последнее обновление: 10/22/2026, 1:36:38 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Эту наклейку можно наклеить на любое ваше оружие, а также её можно скрести, чтобы она выглядела более поношенной. Одну и ту же наклейку можно поскрести несколько раз. Каждый раз она будет выглядеть всё более поношенной, пока окончательно не исчезнет с оружия.

ИСТОРИЯ

Sticker | Красный акулострел появился в игре 21 сентября 2021 г. — около 5 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Operation Riptide». Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Sticker | Красный акулострел пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Sticker | Красный акулострел — 55. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Sticker | Красный акулострел — скин ПРОЧЕЕ редкости Высокого качества. Примерный шанс выпадения — 79.92% (обычное).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Sticker | Красный акулострел — $0.24–$1.97. Предмет можно купить на нескольких рынках.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Sticker | Красный акулострел?

Sticker | Красный акулострел is currently priced at $0.27 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Sticker | Красный акулострел?

Красный акулострел is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Sticker | Красный акулострел?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Sticker | Красный акулострел?

Sticker | Красный акулострел имеет редкость High Grade.