ГЛАВНАЯ/OTHER/STICKER/ДЖЕК (ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ)
Джек (голографическая)

Sticker | Джек (голографическая)

Standard$ 1.77

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Remarkable

Обзор

Категория
Наклейка
Film
This sticker has a so-called "Holo" film. Holo stickers have an extra texture layer which creates a holographic effect. They are usually not that rare but can still be pricier due to popularity.
Популярность
75%
Дизайнер
[Guardian Gear](https://csgoskins.gg/designers/76561198239138688)
Выпущено
September 29th, 2016
Класс предметаNormal
Remarkable

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Джек (голографическая) Preview
Предпросмотр в игре

Sticker | Джек (голографическая) История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$1.77
Изменение за 24ч
-0.01 (-0.56%)
Рыночная капитализация
$177
Изменение за 7 дней
-0.24 (-11.94%)
Изменение за 30 дней
-0.42 (-19.18%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$1.75
7д Максимум
$2.1
30д Минимум
$1.75
30д Максимум
$7.36
52н Минимум
$1.65
52н Максимум
$7.39
Минимум за все время
$1.65
Максимум за все время
$7.39

Последнее обновление: 10/21/2026, 1:32:42 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Эту наклейку можно наклеить на любое ваше оружие, а также её можно скрести, чтобы она выглядела более поношенной. Одну и ту же наклейку можно поскрести несколько раз. Каждый раз она будет выглядеть всё более поношенной, пока окончательно не исчезнет с оружия.

ИСТОРИЯ

Sticker | Джек (голографическая) появился в игре 29 сентября 2016 г. — около 10 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «New CS:GO Merchandise». Автор: [Guardian Gear](https://csgoskins.gg/designers/76561198239138688).

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Sticker | Джек (голографическая) пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Sticker | Джек (голографическая) — 75. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Sticker | Джек (голографическая) — скин ПРОЧЕЕ редкости Замечательного типа. Примерный шанс выпадения — 15.98% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Sticker | Джек (голографическая) — $1.65–$7.39. Предмет можно купить на нескольких рынках.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Sticker | Джек (голографическая)?

Sticker | Джек (голографическая) is currently priced at $1.77 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Sticker | Джек (голографическая)?

Джек (голографическая) is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Sticker | Джек (голографическая)?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Sticker | Джек (голографическая)?

Sticker | Джек (голографическая) имеет редкость Remarkable.