Джек

Sticker | Джек

Standard$ 0.31

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
High Grade

Обзор

Категория
Наклейка
Film
This sticker has a so-called "Paper" film. Paper stickers are "normal" stickers without any special effect applied. They are usually not very rare and therefore on the cheaper side.
Популярность
70%
Дизайнер
[Guardian Gear](https://csgoskins.gg/designers/76561198239138688)
Выпущено
September 29th, 2016
Класс предметаNormal
High Grade

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Джек Preview
Предпросмотр в игре

Sticker | Джек История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$0.31
Рыночная капитализация
$31
Изменение за 7 дней
-0.07 (-18.42%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$0.31
7д Максимум
$0.37
30д Минимум
$0.31
30д Максимум
$1.42
52н Минимум
$0.22
52н Максимум
$1.67
Минимум за все время
$0.22
Максимум за все время
$1.67

Последнее обновление: 10/21/2026, 1:32:41 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Эту наклейку можно наклеить на любое ваше оружие, а также её можно скрести, чтобы она выглядела более поношенной. Одну и ту же наклейку можно поскрести несколько раз. Каждый раз она будет выглядеть всё более поношенной, пока окончательно не исчезнет с оружия.

ИСТОРИЯ

Sticker | Джек появился в игре 29 сентября 2016 г. — около 10 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «New CS:GO Merchandise». Автор: [Guardian Gear](https://csgoskins.gg/designers/76561198239138688).

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Sticker | Джек пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Sticker | Джек — 70. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Sticker | Джек — скин ПРОЧЕЕ редкости Высокого качества. Примерный шанс выпадения — 79.92% (обычное).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Sticker | Джек — $0.22–$1.67. Предмет можно купить на нескольких рынках.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Sticker | Джек?

Sticker | Джек is currently priced at $0.31 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Sticker | Джек?

Джек is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Sticker | Джек?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Sticker | Джек?

Sticker | Джек имеет редкость High Grade.