ГЛАВНАЯ/RIFLES/SSG 08/ЛАЗУРНАЯ РОСПИСЬ
Лазурная роспись

SSG 08 | Лазурная роспись

SSG 08 | Лазурная роспись currently trades around $0.22 on Steam. Price moved +4.8% over 30 days. Over the last 30 days, market trades ranged from $0.18 to $0.36. Background for SSG 08 | Лазурная роспись: case: Paris 2023 Anubis Souvenir Package; collection: The Anubis Collection; community designer Slimek; released on April 24, 2023. Collectibility notes for Лазурная роспись (Industrial Grade): finish style: Gunsmith; popularity 90%; skin family: azure-glyph. Лазурная роспись is built around Cyan, Brown tones. For loadout synergy, pair it with gloves or knives in matching or contrasting colors.

Коллекция Anubis

Factory New$ 5.29
Minimal Wear$ 1.51
Field-Tested$ 0.22
Well-Worn$ 0.16
Battle-Scarred$ 0.15

Updated Daily via Skinsback API

Take.skin AppView on App Store
Класс предмета
Промышленное качество

Обзор

Категория
Скин
Тип
Rifle
Оружие
SSG 08
Отделка
Лазурная роспись
Стиль отделки
Gunsmith
Каталог отделки
1251
Варианты паттерна
No
Версия модели
CS:GO
Популярность
90%
Дизайнер
Slimek
Выпущено
April 24, 2023
Update
"Anubis Skins"
Класс предметаNormal
Промышленное качество

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Лазурная роспись Preview
Product Image

SSG 08 | Лазурная роспись История цен рынка

30Д
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$0.22
Изменение за 24ч
+0.03 (+15.79%)
Рыночная капитализация
$22
Изменение за 7 дней
+0.03 (+15.79%)
Изменение за 30 дней
+0.01 (+4.76%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$0.19
7д Максимум
$0.36
30д Минимум
$0.18
30д Максимум
$0.36
52н Минимум
$0.18
52н Максимум
$0.51
Минимум за все время
$0.18
Максимум за все время
$0.51

Последнее обновление: 7/30/2026, 1:36:31 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Снайперская винтовка SSG08 со скользящим затвором не наносит много повреждений, однако хорошее соотношение цены и качества делает ее отличным приобретением в первых раундах для перестрелок на дальних дистанциях. Окраска под голубую воду дополнена египетскими иероглифами и отделкой деревом во всю длину оружия.nn<i>Предупреждение о потопе</i>

ИСТОРИЯ

The SSG 08 | Azure Glyph was first introduced to CS2 2 years ago, on April 24th, 2023. It was released as part of the Austin 2025 Anubis Souvenir Package, alongside the "Anubis Skins" update. The skin was created by the community designer "Slimek".

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

SSG 08 | Лазурная роспись можно получить, открыв контейнер Сувенирный набор BLAST.tv Paris Major 2023 Anubis. Скин также является частью Коллекция Anubis.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

С популярностью 90%, SSG 08 | Лазурная роспись в настоящее время чрезвычайно популярен, что делает его одним из самых популярных предметов в CS2. Этот показатель основан на ежедневном объеме продаж и цене скина.

РЕДКОСТЬ

SSG 08 | Лазурная роспись — один из 148 других скинов типа Промышленное качество. Редкость скина — Промышленное качество, что делает {skin} обычное выпадением с шансом около N/A%.

ДОСТУПНОСТЬ

С ценовым диапазоном от $0.15 до $5.29, SSG 08 | Лазурная роспись является довольно доступным скином. К счастью, он широко доступен и может быть приобретен на нескольких рынках.

ВЕРСИИ

Значение float для SSG 08 | Лазурная роспись варьируется от 0.00 до 1.00, что делает скин доступным во всех экстерьерах. Для каждого экстерьера также существует версия StatTrak.

Рыночная аналитика и коллекционная ценность

Market Snapshot

SSG 08 | Лазурная роспись currently trades around $0.22 on Steam. Price moved +4.8% over 30 days. Over the last 30 days, market trades ranged from $0.18 to $0.36.

Origin & Context

Background for SSG 08 | Лазурная роспись: case: Сувенирный набор BLAST.tv Paris Major 2023 Anubis; collection: Коллекция Anubis; community designer Slimek; released on April 24, 2023.

Collectibility & Finish

Collectibility notes for Лазурная роспись (Industrial Grade): finish style: Gunsmith; popularity 90%; skin family: azure-glyph.

Color & Loadout Synergy

Лазурная роспись is built around Cyan, Brown tones. For loadout synergy, pair it with gloves or knives in matching or contrasting colors.

Краткие факты и FAQ

What is the price of SSG 08 | Лазурная роспись?

SSG 08 | Лазурная роспись is currently priced at $0.22 on the Steam Market.

В каком кейсе находится SSG 08 | Лазурная роспись?

SSG 08 | Лазурная роспись можно найти в Сувенирный набор BLAST.tv Paris Major 2023 Anubis.

Доступен ли StatTrak для SSG 08 | Лазурная роспись?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у SSG 08 | Лазурная роспись?

SSG 08 | Лазурная роспись имеет редкость Промышленное качество.