ГЛАВНАЯ/SMGS/P90/АСТРАЛЬНЫЙ ЁРМУНГАНД
Астральный Ёрмунганд

P90 | Астральный Ёрмунганд

Factory New$ 363.98
Minimal Wear$ 289.14
Field-Tested$ 318.93
Well-Worn$ 321.16
Battle-Scarred$ 464.76

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Засекреченное

Обзор

Категория
Скин
Тип
N/A
Оружие
P90
Отделка
Астральный Ёрмунганд
Стиль отделки
Anodized Multicolored
Каталог отделки
759
Варианты паттерна
Yes
Версия модели
CS:GO
Популярность
40%
Дизайнер
Valve
Выпущено
November 18, 2019
Класс предметаNormal
Засекреченное

Цвета

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Астральный Ёрмунганд Preview
Product Image

P90 | Астральный Ёрмунганд История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$318.93
Изменение за 24ч
+5.59 (+1.78%)
Рыночная капитализация
$31,893
Изменение за 7 дней
+6.06 (+1.94%)
Изменение за 30 дней
-4.86 (-1.50%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$312.87
7д Максимум
$318.93
30д Минимум
$295.15
30д Максимум
$321.35
52н Минимум
$259.61
52н Максимум
$667.85
Минимум за все время
$259.61
Максимум за все время
$667.85

Последнее обновление: 10/23/2026, 1:35:08 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

P90 легко узнать по уникальному дизайну под названием «булл-пап». Это оружие великолепно подходит для стрельбы на ходу благодаря высокой ёмкости магазина и низкой отдаче. На корпус нанесён сине-серебряный узор Ёрмунганда, «Мирового Змея».

Пробуди богов

ИСТОРИЯ

P90 | Астральный Ёрмунганд появился в игре 18 ноября 2019 г. — около 6 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Operation Shattered Web». Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У P90 | Астральный Ёрмунганд пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность P90 | Астральный Ёрмунганд — 40%. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

P90 | Астральный Ёрмунганд — скин ПП редкости Засекреченное. Примерный шанс выпадения — 15.98% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон P90 | Астральный Ёрмунганд — $260–$668. Предмет можно купить на нескольких рынках.

ВЕРСИИ

Диапазон износа — 0.00–0.50. Доступные качества: .

Краткие факты и FAQ

What is the price of P90 | Астральный Ёрмунганд?

P90 | Астральный Ёрмунганд is currently priced at $318.93 on the Steam Market.

В каком кейсе находится P90 | Астральный Ёрмунганд?

Астральный Ёрмунганд is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для P90 | Астральный Ёрмунганд?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у P90 | Астральный Ёрмунганд?

P90 | Астральный Ёрмунганд имеет редкость Засекреченное.