ГЛАВНАЯ/OTHER/KILOWATT CASE
Kilowatt Case

Other | Kilowatt Case

StandardN/A

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Засекреченное

Обзор

Категория
Other
Популярность
95%
Дизайнер
Valve
Выпущено
February 6, 2024
Класс предметаNormal
Засекреченное

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Kilowatt Case Preview
Product Image

Other | Kilowatt Case История цен рынка

No price history available

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Items in this container can be rented.

ИСТОРИЯ

Other | Kilowatt Case появился в игре 6 февраля 2024 г. — около 2 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «The First Actual CS2 Skins». Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Other | Kilowatt Case пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Other | Kilowatt Case — 95%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Other | Kilowatt Case — скин ПРОЧЕЕ редкости Засекреченное. Примерный шанс выпадения — 3.2% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Other | Kilowatt Case можно купить на рынке.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Other | Kilowatt Case?

Other | Kilowatt Case is currently priced at $N/A on the Steam Market.

В каком кейсе находится Other | Kilowatt Case?

Kilowatt Case is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Other | Kilowatt Case?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Other | Kilowatt Case?

Other | Kilowatt Case имеет редкость Засекреченное.