ГЛАВНАЯ/OTHER/ESPORTS-2013 CASE
Esports-2013 Case

Other | Esports-2013 Case

StandardN/A

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Засекреченное

Обзор

Категория
Other
Популярность
85%
Дизайнер
Valve
Выпущено
August 14, 2013
Класс предметаNormal
Засекреченное

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Esports-2013 Case Preview
Product Image

Other | Esports-2013 Case История цен рынка

No price history available

Детали скина

ОПИСАНИЕ

A portion of the proceeds from the key used to unlock this will help support CS:GO professional tournament prize pools. Items in this container can be rented.

ИСТОРИЯ

Other | Esports-2013 Case появился в игре 14 августа 2013 г. — около 13 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «The Arms Deal». Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Other | Esports-2013 Case пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Other | Esports-2013 Case — 85%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Other | Esports-2013 Case — скин ПРОЧЕЕ редкости Засекреченное. Примерный шанс выпадения — 3.2% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Other | Esports-2013 Case можно купить на рынке.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Other | Esports-2013 Case?

Other | Esports-2013 Case is currently priced at $N/A on the Steam Market.

В каком кейсе находится Other | Esports-2013 Case?

Esports-2013 Case is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Other | Esports-2013 Case?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Other | Esports-2013 Case?

Other | Esports-2013 Case имеет редкость Засекреченное.