Cs20 Case

Other | Cs20 Case

StandardN/A

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Засекреченное

Обзор

Категория
Other
Популярность
90%
Дизайнер
Valve
Выпущено
October 18, 2019
Класс предметаNormal
Засекреченное

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Cs20 Case Preview
Product Image

Other | Cs20 Case История цен рынка

No price history available

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Celebrating the 20th Anniversary of Counter-Strike, this weapon case contains a variety of weapon finishes from Steam Community Workshop and features the Classic Knife as the rare special item, a classic of the Counter-Strike series. Items in this container can be rented.

ИСТОРИЯ

Other | Cs20 Case появился в игре 18 октября 2019 г. — около 7 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «CS20 Case Skins». Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Other | Cs20 Case пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Other | Cs20 Case — 90%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Other | Cs20 Case — скин ПРОЧЕЕ редкости Засекреченное. Примерный шанс выпадения — 3.2% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Other | Cs20 Case можно купить на рынке.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Other | Cs20 Case?

Other | Cs20 Case is currently priced at $N/A on the Steam Market.

В каком кейсе находится Other | Cs20 Case?

Cs20 Case is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Other | Cs20 Case?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Other | Cs20 Case?

Other | Cs20 Case имеет редкость Засекреченное.