ГЛАВНАЯ/OTHER/CLUTCH CASE
Clutch Case

Other | Clutch Case

StandardN/A

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Засекреченное

Обзор

Категория
Other
Популярность
90%
Дизайнер
Valve
Выпущено
February 14, 2018
Класс предметаNormal
Засекреченное

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Clutch Case Preview
Product Image

Other | Clutch Case История цен рынка

No price history available

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Items in this container can be rented.

ИСТОРИЯ

Other | Clutch Case появился в игре 14 февраля 2018 г. — около 8 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Welcome to the Clutch». Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Other | Clutch Case пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Other | Clutch Case — 90%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Other | Clutch Case — скин ПРОЧЕЕ редкости Засекреченное. Примерный шанс выпадения — 3.2% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Other | Clutch Case можно купить на рынке.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Other | Clutch Case?

Other | Clutch Case is currently priced at $N/A on the Steam Market.

В каком кейсе находится Other | Clutch Case?

Clutch Case is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Other | Clutch Case?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Other | Clutch Case?

Other | Clutch Case имеет редкость Засекреченное.