ГЛАВНАЯ/OTHER/MUSIC-KITS/SEAN MURRAY — A*D*8
Sean Murray — A*D*8

Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8

Standard$ 1.57
StatTrak$ 3.53

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
High Grade

Обзор

Категория
Музыка
Популярность
75%
Дизайнер
[murraymusicllc](https://csgoskins.gg/designers/76561198157799375)
Выпущено
October 10th, 2014
Класс предметаNormal
High Grade

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Sean Murray — A*D*8 Preview
Предпросмотр в игре

music-kits | Sean Murray — A*D*8 История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$1.57
Изменение за 24ч
-0.01 (-0.63%)
Рыночная капитализация
$157
Изменение за 7 дней
+0.02 (+1.29%)
Изменение за 30 дней
-0.06 (-3.68%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$1.57
7д Максимум
$1.62
30д Минимум
$1.52
30д Максимум
$2.04
52н Минимум
$1.4
52н Максимум
$3.58
Минимум за все время
$1.4
Максимум за все время
$3.58

Последнее обновление: 10/19/2026, 1:31:29 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Этот набор музыки заменит всё музыкальное сопровождение в игре, и им можно поделиться с любым игроком на сервере. Также он включает гимн лучшего игрока, который проигрывается для всех в матче, если вы получили награду самого ценного игрока.

Музыкальный набор заменяет следующую музыку:
- Главное меню
- Конец и начало раунда
- Задача карты
- Десятисекундное предупреждение
- Камера после смерти

Композитор двух самых известных игр о войне предлагает звуковое сопровождение, которое отправит ваших врагов ко вратам ада!

ИСТОРИЯ

Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8 появился в игре 10 октября 2014 г. — около 12 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Introducing Music Kits!». Автор: [murraymusicllc](https://csgoskins.gg/designers/76561198157799375).

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8 пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8 — 75. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8 — скин ПРОЧЕЕ редкости Высокого качества. Примерный шанс выпадения — 79.92% (обычное).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8 — $1.40–$3.58. Предмет можно купить на нескольких рынках.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8?

Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8 is currently priced at $1.57 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8?

Sean Murray — A*D*8 is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8?

Да, технология StatTrak™ доступна для Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8.

Какая редкость у Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8?

Музыкальный набор | Sean Murray — A*D*8 имеет редкость High Grade.