ГЛАВНАЯ/OTHER/MUSIC-KITS/AUSTIN WINTORY — DESERT FIRE
Austin Wintory — Desert Fire

Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire

Standard$ 2.40
StatTrak$ 4.52

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
High Grade

Обзор

Категория
Музыка
Популярность
85%
Дизайнер
[awintory](https://csgoskins.gg/designers/76561197982685213)
Выпущено
October 10th, 2014
Класс предметаNormal
High Grade

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Austin Wintory — Desert Fire Preview
Предпросмотр в игре

music-kits | Austin Wintory — Desert Fire История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$2.4
Изменение за 24ч
+0.03 (+1.27%)
Рыночная капитализация
$240
Изменение за 7 дней
-0.06 (-2.44%)
Изменение за 30 дней
-0.10 (-4.00%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$2.37
7д Максимум
$2.66
30д Минимум
$2.27
30д Максимум
$6
52н Минимум
$2.19
52н Максимум
$9.05
Минимум за все время
$2.19
Максимум за все время
$9.05

Последнее обновление: 10/19/2026, 1:31:30 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Этот набор музыки заменит всё музыкальное сопровождение в игре, и им можно поделиться с любым игроком на сервере. Также он включает гимн лучшего игрока, который проигрывается для всех в матче, если вы получили награду самого ценного игрока.

Музыкальный набор заменяет следующую музыку:
- Главное меню
- Конец и начало раунда
- Задача карты
- Десятисекундное предупреждение
- Камера после смерти

Номинированный на премию «Грэмми» композитор Остин Винтори спрашивает: «Зачем стрелять во врагов, когда их можно заманить в смертельное, поистине безумное танго?»

ИСТОРИЯ

Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire появился в игре 10 октября 2014 г. — около 12 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Introducing Music Kits!». Автор: [awintory](https://csgoskins.gg/designers/76561197982685213).

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire — 85. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire — скин ПРОЧЕЕ редкости Высокого качества. Примерный шанс выпадения — 79.92% (обычное).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire — $2.19–$9.05. Предмет можно купить на нескольких рынках.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire?

Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire is currently priced at $2.40 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire?

Austin Wintory — Desert Fire is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire?

Да, технология StatTrak™ доступна для Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire.

Какая редкость у Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire?

Музыкальный набор | Austin Wintory — Desert Fire имеет редкость High Grade.