ГЛАВНАЯ/SMGS/MAC-10/КОШАЧИЙ БОЙ
Кошачий бой

MAC-10 | Кошачий бой

Factory New$ 3.23
Minimal Wear$ 1.14
Field-Tested$ 0.51
Well-Worn$ 0.47
Battle-Scarred$ 0.36
ST Factory New$ 7.05
ST Minimal Wear$ 2.81
ST Field-Tested$ 1.31
ST Well-Worn$ 1.17
ST Battle-Scarred$ 1.02

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Запрещенное

Обзор

Категория
Скин
Тип
N/A
Оружие
MAC-10
Отделка
Кошачий бой
Стиль отделки
Gunsmith
Каталог отделки
1349
Варианты паттерна
No
Версия модели
CS2
Популярность
90%
Дизайнер
Maloo
Выпущено
September 16, 2025
Класс предметаNormal
Запрещенное

Цвета

Нет данных о цвете

Происхождение

Недоступно в контейнерах

Технические данные

STATTRAK™Поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Кошачий бой Preview
Product Image

MAC-10 | Кошачий бой История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$0.51
Изменение за 24ч
+0.01 (+2.00%)
Рыночная капитализация
$51
Изменение за 7 дней
-0.01 (-1.92%)
Изменение за 30 дней
-0.06 (-10.53%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$0.49
7д Максимум
$0.54
30д Минимум
$0.49
30д Максимум
$0.59
52н Минимум
$0.49
52н Максимум
$1.02
Минимум за все время
$0.49
Максимум за все время
$1.02

Последнее обновление: 10/21/2026, 1:38:46 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Пистолет-пулемёт MAC-10 похож на коробку, из которой летят пули. Он может похвастаться высокой скорострельностью, но расплатиться за это придется низкой точностью и сильной отдачей. На корпусе нарисован оскалившийся кот, а на задней стороне ресивера — мишень.

У этой киски есть когти...

ИСТОРИЯ

MAC-10 | Кошачий бой появился в игре 16 сентября 2025 г. — около 1 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Genesis Skins». Автор: Maloo.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

У MAC-10 | Кошачий бой пока нет связанных кейсов или коллекций.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность MAC-10 | Кошачий бой — 90%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

MAC-10 | Кошачий бой — скин ПП редкости Запрещенное. Примерный шанс выпадения — 15.98% (редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон MAC-10 | Кошачий бой — $0.49–$1.02. Предмет можно купить на нескольких рынках.

ВЕРСИИ

Диапазон износа — 0.00–1.00. Доступные качества: Прямо с завода, Немного поношенное, После полевых испытаний, Поношенное и Закаленное в боях. Также есть версия StatTrak™.

Краткие факты и FAQ

What is the price of MAC-10 | Кошачий бой?

MAC-10 | Кошачий бой is currently priced at $0.51 on the Steam Market.

В каком кейсе находится MAC-10 | Кошачий бой?

Кошачий бой is not available in any standard weapon cases.

Доступен ли StatTrak для MAC-10 | Кошачий бой?

Да, технология StatTrak™ доступна для MAC-10 | Кошачий бой.

Какая редкость у MAC-10 | Кошачий бой?

MAC-10 | Кошачий бой имеет редкость Запрещенное.