ГЛАВНАЯ/RIFLES/M4A4/БЕЗЛЮДНЫЙ КОСМОС
Безлюдный космос

M4A4 | Безлюдный космос

The Gamma Collection

Factory New$ 62.40
Minimal Wear$ 16.99
Field-Tested$ 11.20
Well-Worn$ 10.64
Battle-Scarred$ 10.53
ST Factory New$ 103.78
ST Minimal Wear$ 39.80
ST Field-Tested$ 23.89
ST Well-Worn$ 21.50
ST Battle-Scarred$ 21.57

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Засекреченное

Обзор

Категория
Скин
Тип
N/A
Оружие
M4A4
Отделка
Безлюдный космос
Стиль отделки
Custom Paint Job
Каталог отделки
588
Варианты паттерна
No
Версия модели
CS:GO
Популярность
99%
Дизайнер
Andy
Выпущено
June 15, 2016
Класс предметаNormal
Засекреченное

Происхождение

Технические данные

STATTRAK™Поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Безлюдный космос Preview
Product Image

M4A4 | Безлюдный космос История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$11.2
Изменение за 24ч
-0.03 (-0.27%)
Рыночная капитализация
$1,120
Изменение за 7 дней
-0.23 (-2.01%)
Изменение за 30 дней
-1.31 (-10.47%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$11.2
7д Максимум
$11.62
30д Минимум
$11.2
30д Максимум
$12.24
52н Минимум
$11.2
52н Максимум
$17.62
Минимум за все время
$11.2
Максимум за все время
$17.62

Последнее обновление: 10/19/2026, 1:32:29 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

M4A4 — более точный, но слабый аналог АК-47 — полностью автоматическая штурмовая винтовка, которая находится исключительно на вооружении у спецназа. Украшено рисунком космической тематики.

«Сигнал потерян»

ИСТОРИЯ

M4A4 | Безлюдный космос появился в игре 15 июня 2016 г. — около 10 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Gamma Exposure» в составе Гамма-кейс. Автор: Andy.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

M4A4 | Безлюдный космос можно получить, открыв Гамма-кейс. Также входит в Коллекция «Гамма».

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность M4A4 | Безлюдный космос — 99%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

M4A4 | Безлюдный космос — скин винтовки редкости Засекреченное. Примерный шанс выпадения — 3.2% (очень редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон M4A4 | Безлюдный космос — $11.20–$17.62. Предмет можно купить на нескольких рынках.

ВЕРСИИ

Диапазон износа — 0.00–1.00. Доступные качества: Прямо с завода, Немного поношенное, После полевых испытаний, Поношенное и Закаленное в боях. Также есть версия StatTrak™.

Краткие факты и FAQ

What is the price of M4A4 | Безлюдный космос?

M4A4 | Безлюдный космос is currently priced at $11.20 on the Steam Market.

В каком кейсе находится M4A4 | Безлюдный космос?

M4A4 | Безлюдный космос можно найти в Gamma Case.

Доступен ли StatTrak для M4A4 | Безлюдный космос?

Да, технология StatTrak™ доступна для M4A4 | Безлюдный космос.

Какая редкость у M4A4 | Безлюдный космос?

M4A4 | Безлюдный космос имеет редкость Засекреченное.