ГЛАВНАЯ/KNIVES/GUT KNIFE/ЗУБ ТИГРА
Зуб тигра

Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра

Factory New$ 82.95
Minimal Wear$ 143.33
Field-TestedN/A
Well-WornN/A
Battle-ScarredN/A
ST Factory NewN/A
ST Minimal WearN/A
ST Field-TestedN/A
ST Well-WornN/A
ST Battle-ScarredN/A

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Тайное

Обзор

Категория
Скин
Тип
N/A
Оружие
Нож с лезвием-крюком
Отделка
Зуб тигра
Стиль отделки
Anodized Multicolored
Каталог отделки
409
Варианты паттерна
Yes
Версия модели
CS:GO
Популярность
95%
Дизайнер
Valve
Выпущено
January 8, 2015
Класс предметаNormal
Тайное

Происхождение

Технические данные

STATTRAK™Поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Зуб тигра Preview
Product Image

Gut Knife | Зуб тигра История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$143.33
Изменение за 24ч
+27.60 (+23.85%)
Рыночная капитализация
$14,333
Изменение за 7 дней
+29.16 (+25.54%)
Изменение за 30 дней
+31.47 (+28.13%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$103.67
7д Максимум
$143.33
30д Минимум
$102.29
30д Максимум
$143.33
52н Минимум
$102.29
52н Максимум
$158.56
Минимум за все время
$102.29
Максимум за все время
$158.56

Последнее обновление: 10/19/2026, 1:31:39 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Наиболее примечательной особенностью ножа-потрошителя является крюк для потрошения на тыльной стороне лезвия. Первоначально применявшийся как вспомогательное средство для свежевания животных, он также эффективен в прорезании волокнистых материалов, таких как веревки, стропы или ремни безопасности. Анодирован в оранжевый цвет, также вручную нанесена гравировка в форме полос тигра.

Редкий, словно тигр… Смертельный, словно тигр…

ИСТОРИЯ

Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра появился в игре 8 января 2015 г. — около 11 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Full Spectrum» в составе Хромированный кейс #3. Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра можно получить из 3 контейнеров, включая Хромированный кейс #3, Хромированный кейс #2 и Хромированный оружейный кейс.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра — 95%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра — скин ножа редкости Тайное. Примерный шанс выпадения — 0.26% (супер редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра — $102–$159. Предмет можно купить на нескольких рынках.

ВЕРСИИ

Диапазон износа — 0.00–0.08. Доступные качества: Прямо с завода и Немного поношенное. Также есть версия StatTrak™.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра?

Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра is currently priced at $143.33 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра?

Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра можно найти в Chroma 3 Case, Chroma 2 Case, Chroma Case.

Доступен ли StatTrak для Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра?

Да, технология StatTrak™ доступна для Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра.

Какая редкость у Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра?

Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра имеет редкость Тайное.