ГЛАВНАЯ/PISTOLS/DESERT EAGLE/НОЧНАЯ БУРЯ
Ночная буря

Desert Eagle | Ночная буря

The Rising Sun Collection

Factory New$ 73.77
Minimal Wear$ 20.91
Field-Tested$ 9.98
Well-Worn$ 12.38
Battle-Scarred$ 11.07

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Промышленное качество

Обзор

Категория
Скин
Тип
N/A
Оружие
Desert Eagle
Отделка
Ночная буря
Стиль отделки
Anodized Multicolored
Каталог отделки
468
Варианты паттерна
Yes
Версия модели
CS:GO
Популярность
95%
Дизайнер
Valve
Выпущено
May 26, 2015
Класс предметаNormal
Промышленное качество

Цвета

Происхождение

Технические данные

STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Ночная буря Preview
Product Image

Desert Eagle | Ночная буря История цен рынка

7Д
30Д
3М
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$9.98
Изменение за 24ч
-0.07 (-0.70%)
Рыночная капитализация
$998
Изменение за 7 дней
-0.30 (-2.92%)
Изменение за 30 дней
-1.97 (-16.49%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$9.98
7д Максимум
$10.34
30д Минимум
$9.98
30д Максимум
$12.06
52н Минимум
$9.98
52н Максимум
$25.77
Минимум за все время
$9.98
Максимум за все время
$25.77

Последнее обновление: 10/19/2026, 1:31:50 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Дорогой и крайне мощный pistols/desert-eagle" class="text-orange-500 hover:underline underline-offset-4 decoration-orange-500/30">Desert Eagle — знаковый пистолет, который непросто освоить, хоть он и удивительно точен на дальних дистанциях. На металлическую основу аквапечатью нанесено изображение бушующего моря.

«Во мне нет ненависти к тебе, Себастьен… Только жалость», – Чейс Тёрнер, дезертир Коалиции

ИСТОРИЯ

Desert Eagle | Ночная буря появился в игре 26 мая 2015 г. — около 11 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «The Hunter and the Hunted». Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Desert Eagle | Ночная буря нельзя получить из кейсов — предмет входит в Коллекция «Рассвет».

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Desert Eagle | Ночная буря — 95%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Редкость Desert Eagle | Ночная буря — Промышленное качество.

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Desert Eagle | Ночная буря — $9.98–$25.77. Предмет можно купить на нескольких рынках.

ВЕРСИИ

Диапазон износа — 0.00–0.75. Доступные качества: Прямо с завода, Немного поношенное, После полевых испытаний, Поношенное и Закаленное в боях.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Desert Eagle | Ночная буря?

Desert Eagle | Ночная буря is currently priced at $9.98 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Desert Eagle | Ночная буря?

Desert Eagle | Ночная буря входит в состав The Rising Sun Collection.

Доступен ли StatTrak для Desert Eagle | Ночная буря?

Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.

Какая редкость у Desert Eagle | Ночная буря?

Desert Eagle | Ночная буря имеет редкость Промышленное качество.