ГЛАВНАЯ/KNIVES/CLASSIC KNIFE/АФРИКАНСКАЯ СЕТКА
Африканская сетка

Классический нож | Африканская сетка

Factory New$ 154.81
Minimal Wear$ 73.08
Field-Tested$ 56.70
Well-Worn$ 57.80
Battle-Scarred$ 60.76
ST Factory NewN/A
ST Minimal WearN/A
ST Field-TestedN/A
ST Well-WornN/A
ST Battle-ScarredN/A

Updated Daily via Skinsback API

Класс предмета
Тайное

Обзор

Категория
Скин
Тип
N/A
Оружие
Классический нож
Отделка
Африканская сетка
Стиль отделки
Spray-Paint
Каталог отделки
72
Варианты паттерна
Yes
Версия модели
CS2
Популярность
95%
Дизайнер
Valve
Выпущено
October 18, 2019
Класс предметаNormal
Тайное

Происхождение

Технические данные

STATTRAK™Поддерживается
СувенирОтключено

Профессиональные игроки

Нет данных о про-игроках

Африканская сетка Preview
Product Image

Classic Knife | Африканская сетка История цен рынка

30Д
ВСЕ

Статистика цен

Текущая цена
$56.7
Изменение за 24ч
-0.66 (-1.15%)
Рыночная капитализация
$5,670
Изменение за 7 дней
-0.11 (-0.19%)
Изменение за 30 дней
-1.98 (-3.37%)

Ценовые диапазоны

7д Минимум
$56.25
7д Максимум
$60.6
30д Минимум
$56.25
30д Максимум
$60.6
52н Минимум
$56.25
52н Максимум
$90.69
Минимум за все время
$56.25
Максимум за все время
$90.69

Последнее обновление: 9/23/2026, 1:34:21 AM

Детали скина

ОПИСАНИЕ

Классика серии Counter-Strike. Лезвие из спрессованного стеллита идеально держат титановые бока и обух, а рукоятку из окаменелой мамонтовой кости окутывает углеволоконный чехол. Баллончиком был нанесен рисунок с использованием трафарета из сетки рабицы и обрывков картона.

Хищник — он и в Африке хищник

ИСТОРИЯ

Классический нож | Африканская сетка появился в игре 18 октября 2019 г. — около 6 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «CS20 Case Skins» в составе Кейс CS20. Создан Valve.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Классический нож | Африканская сетка можно получить, открыв Кейс CS20.

ПОПУЛЯРНОСТЬ

Текущая популярность Классический нож | Африканская сетка — 95%. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.

РЕДКОСТЬ

Классический нож | Африканская сетка — скин ножа редкости Тайное. Примерный шанс выпадения — 0.26% (супер редкое).

ДОСТУПНОСТЬ

Текущий ценовой диапазон Классический нож | Африканская сетка — $56.25–$90.69. Предмет можно купить на нескольких рынках.

ВЕРСИИ

Диапазон износа — 0.06–0.80. Доступные качества: Прямо с завода, Немного поношенное, После полевых испытаний, Поношенное и Закаленное в боях. Также есть версия StatTrak™.

Краткие факты и FAQ

What is the price of Классический нож | Африканская сетка?

Классический нож | Африканская сетка is currently priced at $56.70 on the Steam Market.

В каком кейсе находится Классический нож | Африканская сетка?

Классический нож | Африканская сетка можно найти в CS20 Case.

Доступен ли StatTrak для Классический нож | Африканская сетка?

Да, технология StatTrak™ доступна для Классический нож | Африканская сетка.

Какая редкость у Классический нож | Африканская сетка?

Классический нож | Африканская сетка имеет редкость Тайное.