
AUG | Осуждённый
The Safehouse Collection
Updated Daily via Skinsback API
Обзор
Цвета
Технические данные
Профессиональные игроки
Нет данных о про-игроках

Открыть кейс с этим скином
Симулятор уже откроет Сувенирный набор DreamHack 2013 с официальными шансами — без ключей и риска.

Собрать инвентарь под этот скин
Откройте loadout с уже выбранным AUG | Осуждённый, затем подберите нож, перчатки и остальное.

AUG | Осуждённый История цен рынка
Статистика цен
Ценовые диапазоны
Последнее обновление: 10/23/2026, 1:30:15 AM
Детали скина
ОПИСАНИЕ
Хищник — он и в Африке хищник
ИСТОРИЯ
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПОПУЛЯРНОСТЬ
РЕДКОСТЬ
ДОСТУПНОСТЬ
ВЕРСИИ
Связанные статьи
2026-09-28
Цены на скины CS2 за неделю (28 сентября 2026): лидеры и аутсайдеры рынка
Цены на скины CS2 на 28 сентября 2026: неделя нулевого объёма, обвал стаканов заявок и зависшие офферы. Смотрите, какие предметы двинулись на фантомных...
2026-07-20
CS2 Скины: Цены за неделю (20 июля 2026): Победители и проигравшие рынка
Проверьте актуальные цены на скины CS2 за 20 июля 2026 года. Лидеры роста взлетают, а рынок сталкивается с кризисом ликвидности. Еженедельное обновление внутри.
Краткие факты и FAQ
What is the price of AUG | Осуждённый?
AUG | Осуждённый is currently priced at $0.18 on the Steam Market.
В каком кейсе находится AUG | Осуждённый?
AUG | Осуждённый можно найти в DreamHack 2013 Souvenir Package, EMS One 2014 Souvenir Package.
Доступен ли StatTrak для AUG | Осуждённый?
Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.
Какая редкость у AUG | Осуждённый?
AUG | Осуждённый имеет редкость Промышленное качество.

