
AK-47 | Наследство
The Kilowatt Collection
Updated Daily via Skinsback API
Обзор
Происхождение
Технические данные

Открыть кейс с этим скином
Симулятор уже откроет Кейс «Киловатт» с официальными шансами — без ключей и риска.

Собрать инвентарь под этот скин
Откройте loadout с уже выбранным AK-47 | Наследство, затем подберите нож, перчатки и остальное.

AK-47 | Наследство История цен рынка
Статистика цен
Ценовые диапазоны
Последнее обновление: 10/19/2026, 1:37:40 AM
Детали скина
ОПИСАНИЕ
«Семейная» реликвия, передаваемая из поколения в поколение
ИСТОРИЯ
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПОПУЛЯРНОСТЬ
РЕДКОСТЬ
ДОСТУПНОСТЬ
ВЕРСИИ
Связанные статьи
2026-08-29
Лучшие скины AK-47 в 2026 году — от Wild Lotus до бюджетных вариантов
Определяющий тир-лист скинов AK-47 на 2026 год: Wild Lotus и Fire Serpent на вершине, Redline и Slate для реальных инвентарей — рейтинг с ценами и критериями.
2026-05-12
Полная история скинов Counter-Strike: с 2013 по 2026 год
Изучите полную историю скинов Counter-Strike с 2013 по 2026 год. От первого кейса до развивающегося рынка CS2 — узнайте, как всё изменилось.
Краткие факты и FAQ
What is the price of AK-47 | Наследство?
AK-47 | Наследство is currently priced at $31.54 on the Steam Market.
В каком кейсе находится AK-47 | Наследство?
AK-47 | Наследство можно найти в Kilowatt Case.
Доступен ли StatTrak для AK-47 | Наследство?
Да, технология StatTrak™ доступна для AK-47 | Наследство.
Какая редкость у AK-47 | Наследство?
AK-47 | Наследство имеет редкость Тайное.






