
Agents | Профессионалы
Broken Fang Agents
Standard$ 13.96
Updated Daily via Skinsback API
Класс предмета
Superior
Обзор
Категория
АгентОтряд
The ProfessionalsСторона
TПопулярность
95%Дизайнер
ValveВыпущено
December 3, 2020Класс предметаNormal
Superior
Цвета
Нет данных о цвете
Происхождение
Технические данные
STATTRAK™Не поддерживается
СувенирОтключено

Предпросмотр в игре
Симулятор кейсов
Открыть кейс с этим скином
Симулятор уже откроет Агенты «Сломанного клыка» с официальными шансами — без ключей и риска.

Конструктор инвентаря
Собрать инвентарь под этот скин
Откройте конструктор инвентаря и соберите комплект под этот скин.

Agents | Профессионалы История цен рынка
7Д
30Д
3М
ВСЕ
Статистика цен
Текущая цена
$13.96Изменение за 24ч
-0.09 (-0.64%)
Рыночная капитализация
$1,396
Изменение за 7 дней
-0.37 (-2.58%)
Изменение за 30 дней
-1.72 (-10.97%)
Ценовые диапазоны
7д Минимум
$13.87
7д Максимум
$14.2
30д Минимум
$13.87
30д Максимум
$16.12
52н Минимум
$13.87
52н Максимум
$30.77
Минимум за все время
$13.87
Максимум за все время
$30.77
Последнее обновление: 10/19/2026, 1:35:40 AM
Детали скина
ДОСТУПНОСТЬ
Текущий ценовой диапазон Agents | Профессионалы — $13.87–$30.77. Предмет можно купить на нескольких рынках.
ПОПУЛЯРНОСТЬ
Текущая популярность Agents | Профессионалы — 95. Это один из самых востребованных предметов в CS2. Показатель основан на дневном объёме торгов и цене.
РЕДКОСТЬ
Редкость Agents | Профессионалы — Превосходного типа.
ИСТОРИЯ
Agents | Профессионалы появился в игре 3 декабря 2020 г. — около 5 лет назад. Выпущен вместе с обновлением «Operation Broken Fang». Создан Valve.
ПРОИСХОЖДЕНИЕ
Agents | Профессионалы нельзя получить из кейсов — предмет входит в Агенты «Сломанного клыка».
Краткие факты и FAQ
What is the price of Agents | Профессионалы?
Agents | Профессионалы is currently priced at $13.96 on the Steam Market.
В каком кейсе находится Agents | Профессионалы?
Agents | Профессионалы входит в состав Broken Fang Agents.
Доступен ли StatTrak для Agents | Профессионалы?
Нет, StatTrak™ недоступен для этого скина.
Какая редкость у Agents | Профессионалы?
Agents | Профессионалы имеет редкость Superior.